суббота, 24 октября 2015 г.

Шебби бук - пятый разворот

Добрый вечер, мои хорошие!

У меня сегодня супер праздник - мне улыбнулась удача! - я выиграла приз в одном из этапов СП "Кружевные облака" от блока Shabby chic - ликовала на всю квартиру, чем привлекла внимание всей семьи :))) - счастливы все :))) раз мама счастлива :)))
Вот эта красота теперь моя!


Еще одна радость  - мой четвертый разворот снова попал в ТОП - я горда собой безмерно!! :))
Вот такая я нескромная сегодня :) Простите уж меня :)
Главная цель моего поста - это, конечно, показать пятый разворот моего шебби бука. Сегодня суббота, и значит, прогресс по скорости один день ! Малость, но приятно! :)
На одной из страничек сделала карман для блокнотика - давно давно завела блокнот, куда записывала понравившиеся стихи...обложка у него была из клеёнки - обложку тоже обновила..как все таки приятно делать что-то для себя :)). В развороте использовала обязательные элементы: чипборт, высечки, ключик...насчет тесьмы и тканевой ленты я не очень поняла - шебби лента подходит или нет в качестве тканевой ленты?! Если да, то тогда я все обязательные элементы использовала.
Из комментариев к первому развороту я поняла, что ткань коричневая в горошек не подходит для работ в стиле шебби - но ничего уже не поделать - из этой ткани у меня обложка, а значит и крайние развороты немного в стиль не вписываются - в ТОПе не бывать :)))...но унывать не буду - это моя любимая ткань....уже последний отрез использую - шебби бук же делаю для себя любимой - значит лишь бы мне нравилось! :)) НО! на будущее буду осмотрительней и внимательней к деталям стиля.
Сегодня я много болтаю :)) Простите :))
Итак, пятый разворот:


Детальки






Это обновленный блокнот:


Так выглядит разворот, когда блокнот не в кармашке:


Баннер разворота:

Вот кажется и все на сегодня! :)
Всем прекрасных выходных!
Спасибо, что заглянули!



6 комментариев:

  1. Во-первых: Мои поздравления с замечательным подарком! А во-вторых... мне и так с тканюшкой в горошек нравится! Там столько кружавчиков и красоты с нежнятинкой, что смотрится очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Севиль, спасибо за поздравления! За поддержку тоже! Сдается мне, твой шебби бук будет победителем! :)) Чему я буду рада - ведь он такой воздушный!

      Удалить
  2. Снежана, поздравляю с подарочком и с ТОПом! Своими успехами нужно гордиться!:)
    Чудесный разворот! Очаровательный кармашек! Спасибо, за участие в СП "Кружевные облака" от блога "Шебби-шик"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо за поздравления! Вы всегда найдете теплые слова! Благодарю!

      Удалить
  3. Снежана, очень нежный и многодетальный разворот. Огромной спасибо за участие в проекте от Shabby chic!

    ОтветитьУдалить