воскресенье, 11 октября 2015 г.

Шебби бук - разворот третий

Добрый вечер, мои хорошие!
Сегодня я к вам с третьим разворотом совместного проекта Кружевные облака от блога Shabby chic. Разворот опять доделываю в последний момент - надо что-то с этой "привычкой" делать :)...и следующий разворот сделать по-раньше...
В развороте использовала следующие обязательные элементы: рамочку, стразовую веточку, птичку и вышивку (специально вышила веточку с незабудками для правой странички)...надеюсь вышивка вписалась и не "режет глаз"...
Девчат, еще раз хотела сказать вам спасибо за поддержку, за комментарии - как видите читателей моего блога совсем чуть чуть и вниманием я очень дорожу и рада! Спасибо!
Ну, и собственно фотографии - третий разворот:


Детальки:







Баннер разворота

Спасибо, что заглянули!
Приятного вечера!

12 комментариев:

  1. Снежана, шикарный разворот! Очень нежно, а сколько очаровательных деталек!
    Спасибо, за участие в СП "Кружевные облака" от блога "Шебби-шик!"

    ОтветитьУдалить
  2. Снежанна, разворот очень интересный. Столько очаровательных деталей! Очень нравится рамочка с бусинками!

    ОтветитьУдалить
  3. Снежана, очень хороший разворот - многодетальный, многослойный, многокружевной:))) За вышивку не переживайте, очень хорошо вписалась!
    Если позволите, рекомендация на будущее, для следующего шебби бука (а он обязательно будет!!! у Вас хорошо получается) - старайтесь использовать фото очень светлые, если цветные, то нежных, пастельных тонов, если таких нет, то переводите яркие цветные фото в ч/б вариант или сепию - это можно сделать в любом фото редакторе. Тогда результат будет безупречный:) И спасибо Вам, что вы с нами, пробуете, учитесь, прислушиваетесь:))) Спасибо от "Свободного творчества"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за совет! Относительно фотографий я поняла в самом начале СП :)...дело в том, что данная фото сессия у меня только на бумаге, к сожалению...в цифровом варианте нет...на будущее все учту...еще раз спасибо!

      Удалить
    2. Снежана, Вы хорошо выходите из положения в данной ситуации ( с цв. фото)!!!! И в итоге мы увидим шикарный бук!!!!:))))

      Удалить
    3. Я очень надеюсь, что фантазии хватит!!!! Спасибо большое за поддержку и за вдохновение, которое царит в блоге Shabby chic!

      Удалить
  4. Долго рассматривала, столько деталек!! Очень красиво и гармонично, фото хоть и яркое, но оно прекрасно вписывается в общую картинку)) Мне очень и очень нравится!! Спасибо от Шебби шик за участие!

    ОтветитьУдалить
  5. Снежанна, очень красивое исполнение! Я бы сразу сказала, что развороты получаются очень интересные, со своей индивидуальностью! Спасибо от блога Шебби шик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооооо, Наталья, отдельное спасибо - за индивидуальность! Я очень неуверенна в себе и мне все кажется, что мои работы скучные и не примечательны ничем...а тут так много внимания...прям крылья появляются :))) творить..пАрить :)) спасибо огромное!

      Удалить