воскресенье, 4 октября 2015 г.

Шебби бук - разворот второй

Доброго времени суток, мои дорогие!

Я все таки успела сделать второй разворот для СП "Кружевные облака" в блоге Shabby chic! Я этому безумно рада - даже прыгала от радости, когда и сфотографировать при дневном свете удалось :))
Этот разворот дался мне очень трудно...прям очень...если честно упала духом я :))...комментариев участниц почти не было - видимо никому не понравилась моя работа - и это меня огорчило..очень...даже руки опустились и первые дни недели были упущены...
Но! Мне удалось собраться и заставить... дада...заставить себя продолжить создавать шебби бук...и я успела! буквально в последние часы - выложить этот пост :))
В своем буке, помимо кармашков, я решила цитировать свое любимое стихотворение, к сожалению не помню автора...на досуге попробую найти автора в интернете...вдруг получится..
Обязательные элементы использовала: шебби ленточку, тканевый цветок и лепные украшения, которые делала сама, при помощи молд.
Вот, что у меня получилось:



Детальки:







Баннер второго разворота:


На этом сегодня все!
Я очень рада, что вы заглянули ко мне в гости! Спасибо!
Желаю удачи!


20 комментариев:

  1. Снежана, что Вы, что Вы! Нельзя опускать руки! У Вас все прекрасно получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, спасибо за поддержку! Для меня это очень важно... и приятно конечно :))...и можно на "ты" :))

      Удалить
  2. Согласна с комментарием выше! Не из-за чего расстраиваться и опускать руки! У вас так хорошо получается использовать много разных кусочков кружева, разных деталек, милый разворот! Чем больше будете пробовать, тем всё легче и легче всё будет складываться ;)) Ну а про комментарии, ведь в проекте столько участниц, и интересно же просмотреть все-все работы, может попросту у многих не было времени прокомментировать, хоть и с интересом разглядывали ваш разворот! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Не буду унывать - только вперед!!!!

      Удалить
  3. Снежана, по поводу комментариев... ну всякое бывает, не стоит обращать на это внимание и, уж тем более опускать руки.
    По развороту - прогресс на лицо :) Вы учли все! Вы молодец! Разворот получился чудесным и волшебным! :) Так держать!!! Спасибо от блога Шебби шик! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Снежана, комментарии - это конечно здорово, но главнее всего ваше настроение в работе. А разворот чудесный.

    ОтветитьУдалить
  5. Снежана, как можно творить такую красоту и падать духом!?:) Шикарный разворот! С удовольствием рассмотрела каждую детальку! Спасибо, за участие в СП "Кружевные облака" от блога "Шебби-шик!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, Вам спасибо! Поддерживаете и уделяете каждому внимание!

      Удалить
  6. Снежана, как ты могла такое написать!!! Ты свои работы видела?? А бук свой когда делала, он тебе что, не нравился?? А твой второй разворот... Это вообще что-то.....я о таком пока даже не мечтаю... я покорена им, столько шеббишности в одном развороте...вау и ах! )))) PS и ты красивая ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшааа! Спасибо тебе! Как раз мысль, что альбом делаю для себя и помогла мне сделать этот разворот :))

      Удалить
  7. Снежааанаааа!!!! Разворот прекрасный!!!! Не надо смотреть на комментарии!! Ну вот не любит народ у нас писать!! И я в том числе!!! Иногда не получается словами выразить те чувства, которые вдруг появляются, глядя на работу!!! Творите у удовольствие!! Слушайте свое сердце!!! Все прекрасно!!! Ждем Вашу работу в следующем этапе!!!!!!!!
    Спасибо от блога "Свободное творчество!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Снежана,разворот прекрасный! У меня так же не много комментариев ))) ,но я не отчаиваюсь! Значит есть над чем работать!Есть стимул сделать такой ошеломительный разворот.что потом только и будут говорить о вашем развороте и комментариев куча!!!)))Удачи,все получится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, несомненно так и будет! :))) Ваши разворотики мне очень нравятся!

      Удалить
  9. Снежана, идеальный разворот! Такое необычное исполнение, очень красиво! Но я бы все-таки постаралась фото сделать светлее, потому что оно на фоне нежности пастельности разворота смотрится достаточно активно. Но в принципе, чуть посильнее растушевать на фото краску и все прекрасно! Спасибо от блога Шебби шик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо за совет! Попробую поправить...:)

      Удалить
  10. Количество комментариев- не показатель качества Вашей работы!!! А всего лишь приятный бонус:))) Вы же делаете альбомчик не ради комментариев (хотя,конечно, приятно получить отзывы и обратную связь). Если бы я ориентировалась на кол-во комментов, то мне бы давно пора было бы прикрыть свой блог:) Бывает и один отзыв стОит дороже нескольких десятков. Удачи Вам и вдохновения!!!! И спасибо от Свободного творчества!

    ОтветитьУдалить