воскресенье, 27 сентября 2015 г.

Шебби бук - разворот первый с СП в блоге Shabby chic

Доброго денечка, мои дорогие гости!

Сегодня я к вам с альбомчиком, а точнее с шебби буком. Впервые принимаю участие в совместном проекте блога Shabby chic - создаем, как вы понимаете шебби бук. Очень люблю стиль Shabby chic, но по моим ощущениям я его еще не прочувствовала :))) надеюсь, что участие в этом проекте поможет мне развить вкус к изящным работам, выполненным с шиком :))
Для этого проекта я решила сделать шебби бук для себя! Вы знаете, впервые делаю для себя что-то скраповое. В альбомчик помещу фото из одной фотосессии - мною очень любимой, так же буду делать разные кармашки, чтоб положить, дорогие сердцу, вещи...
В первом развороте я использовала обязательные элементы: вырезки цветов, чипборт, пуговицы, бабочку.
Вот, что у меня получилось:



Детальки:








Баннер этого разворота:


На этом сегодня все :))
Спасибо, что заглянули!




8 комментариев:

  1. Снежана,у вас прекрасная работа) очень красиво у вас сложилась правая страничка,эта многослойность,сочетание кружев, вырубки,чипборда меня просто приковали) а как я люблю неровную строчку!!! где-то зигзаг,где-то просто прямая-попали в самую точку! также хочу вас похвалить за то,что закрасили белым акрилом темный фон на фотографии) а вот с коричневой тканью в горошек,боюсь,вы прогадали( она,конечно, смотрится красиво и сочетается с цветом ваших волос и бус на фото,но для шебби такие цвета не совсем уместны( надеюсь,не обидела вас) спасибо,что творите с блогом Шебби-шик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за комментарий! Всё учту на будущее :)

      Удалить
  2. Какой очаровательный кружевной кармашек! Замечательный разворот! Согласна с Викой: фото для шебби альбомов лучше брать в чёрно-белом цвете.
    Спасибо, за участие в СП "Кружевные облака" от блога "Шебби-шик"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, за комментарий, мне приятно, что не осталась не замеченной :)))

      Удалить
  3. Ооочень красивый разворот, и стиль с оттенком винтажности, а я его просто обожаю! Ни разу бук не делала...не могу шить...но всегда восхищаюсь теми, кто творит с машинкой и строчкой.. и кстати да, мы как сапожники без сапог, я для себя еще тоже ничего не делала ))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!!! Да да да, на себя любимую времени не находится :)))

      Удалить
  4. Шикарно доработали фотографию! Правая страничка просто чудо! :) В остальном, соглашаюсь с рекомендациями девочек. Спасибо от Свободного творчества, за участие в проекте! :)

    ОтветитьУдалить